понедельник, 3 марта 2014 г.

Франшиза — надежный способ инвестиций

Франшиза Taunigma — надежный способ инвестиций

Приобретение франшизы терминального бизнеса компании Taunigma — это
высокоэффективное вложение средств, которое обеспечит вам значительный доход без особых усилий и ненужного риска.


В современном мире все более остро встает вопрос о том, как не только сохранить, но и приумножить свои средства. Причем этот вопрос является актуальным как для крупных компаний с большим капиталом, так и для частных лиц. Банковские проценты уже не обеспечивают существенной прибыли своим клиентам, а для эффективного вложения денег в ценные бумаги нужен значительный опыт и знания в этом вопросе.
Однако на сегодня существует еще один вариант сохранить контроль над своими финансами и значительно их приумножить без какого-либо риска — инвестирование в готовый бизнес по приему платежей.

Приобретая франшизу «Taunigma-Kiosk», вы получаете стабильный доход без необходимости продумывать и развивать свое дело с нуля. На сегодняшний день компания имеет налаженный и успешно развивающийся бизнес платежных терминалов в ОАЭ. Таким образом, заключая договор на покупку франчайзингого продукта компании Taunigma, вы становитесь полноправным владельцем терминального бизнеса.
Однако любой платежный терминал требует технического и сервисного обслуживания, которое должно осуществляться профессионалами. Чтобы обеспечить качественное выполнение этих процедур, при покупке франшизы вы подписываете договор доверительного управления с компанией Taulink IT, которая уже длительное время эффективно занимается обслуживанием платежных терминалов.
Специалисты компании с многолетним опытом работы избавят вас от необходимости самостоятельно заниматься поиском места для установки терминала, его обслуживанием и ремонтом, обновлением программного обеспечения, инкассацией и другими текущими вопросами функционирования оборудования, которые требуют оперативного выполнения.
В свою очередь, вы остаетесь владельцем терминала и получаете половину дохода от его работы без каких-либо усилий с вашей стороны.
При этом вы можете постоянно контролировать функционирование вашего бизнеса благодаря доступу к персональному интернет-офису в системе Taunigma, а также лично проверить свой терминал в работе. Кроме того, вы имеете возможность привлекать к бизнесу других партнеров и получать от этого дополнительный доход.
Таким образом, благодаря высокому профессионализму и индивидуальному подходу к каждому, бизнес с компанией Taunigma принесет вам стабильный доход без лишнего риска и особых усилий с вашей стороны.
Регистрация здесь, бесплатная и ни к чему вас не обязывает
Понравилась публикация поделись  в соц сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий