Обо мне

Здравствуйте дорогие друзья!

Меня зовут Вера Некрасова.
Живу я в небольшом городе Бугульма, в Татарстане.
Совсем недавно  сын показал, как включать компьютер и, как через скайп с ним пообщаться, так как он часто бывает в длительных командировках.

Я так увлеклась огромными возможностями компьютера, и общению по интернету, что стала целенаправленно искать возможности повышения своего финансового положения. Изучаю возможности замечательной программы Скайп 








 и инструмента к ней Sendex, можете попробовать 

Узнайте прямо сейчас Зачем и Кому нужен Sendex, а так же, что вас ждет внутри



Данное приложение решает проблему поиска клиентов и партнеров для вашего бизнеса .


Только задумайтесь каждый человек при рождении. в том числе и вы, в равной степени наделяется бесценными ресурсами: силой,  временем. возможностями, на старте мы все практически в одинаковых условиях.

Нам отведено схожее число лет.
Мы все стремимся стать счастливыми, богатыми и успешными. Жизнь нам дает миллионы шансов.

А через наши руки проходят большие, а порой, и огромные деньги.
Тогда почему при одинаковом потенциал, который нам дан от рождения, одни богаты и счастливы, а другим чего-то не хватает для ощущения полной гармонии и радости жизни?

Почему одни живут полной , насыщенной и богатой на впечатления жизнью, а другие изо дня в день сталкиваются с переживаниями, лишениями и невзгодами?

Почему жизнь одних полна гармонии, а другие живут в разладе с сами собой и всем миром? Как понять, чем первые лучше вторых, и чем вторые отличаются от первых? Почему  преуспевают первые, и существуют, а чаще всего не живут вторые?

Ответ на этот и другие схожие вопросы лежат на самой поверхности: причина находиться внутри каждого из нас, в наших навыках, умениях и способностях. То есть в том, что можно и нужно развивать и совершенствовать . Но знаете ли вы, как это сделать?

 И думаю, что только  создав дружную команду единомышленников желающих развить свои навыки, умения и способности, в которую приглашаю всех желающих, мы ответим на все вопросы.

А если тебя нет на мероприятии, то тебя нет в бизнесе Возьми свою долю рынка!!!

Хочу донести новую информацию, ссылок много, и если тема тебя всё ещё интересует, тебе будет интересно.
Google+