Чем заняться

Здравствуйте дорогие друзья!
Вы зашли на мою страничку " Чем заняться" я предлагаю вам познакомиться с очаровательной программой Skype.
У Вас, наверняка, возникала когда-нибудь экстренная личная ситуация, в которой Вам нужен был совет близкого человека, когда Вам просто необходимо было пообщаться со своими  близкими или  другом, который живет в соседнем доме, в другом городе или стране.

И не просто пообщаться виртуально, переписываясь в чате или по электронной почте, а увидеть родное лицо, услышать родные интонации, родной успокаивающий голос, дающий верный совет.

 Или , если Вы – начальник, и хотите проконтролировать подчиненного или просто посоветоваться с ним с глазу на глаз, и при этом видеть своего советчика и слышать его голос.

 Или, если Вы – мама, работаете, хотите услышать голос родного сына или дочери, но звонок по сотовому телефону слишком дорогой по цене, а через сеть Интернет было бы дешевле.

Сегодня это не фантаcтика, а реальность,
и Вы действительно можете разговаривать и видеть собеседника, при этом информация будет передаваться через сеть Интернет, для этого достаточно иметь: наушники, веб-камеру и специальную программу Скайп ( Skype). Я вам предлагаю посмотреть видео Как пользоваться Скайп: