понедельник, 3 марта 2014 г.

ОАЭ — выставка по франчайзингу

ОАЭ — выставка по франчайзингу

ОАЭ являются одной из самых богатых и быстроразвивающихся стран, которая неизменно привлекает интерес бизнесменов США, ЮАР, Великобритании, Филиппин, Канады, России, Казахстана, Новой Зеландии и многих других государств. Эмираты,  в свою очередь, также заинтересованы в развитии перспективных бизнесов  на территории своей страны и с этой целью проводят  франчайзинговые выставки.

25 и 26 сентября этого года в отеле Al Bustan Rotana Hotel, расположенном в Дубаи, состоялась пятая по счету франчайзинговая выставка — Franchise UAE Expo, которая стала крупнейшим мероприятием региона. Данная выставка вызвала немалый интерес у франчайзеров всего мира.
Данное мероприятие, став уже традиционным в Эмиратах, в этом году прошло с большим размахом, чем предыдущие. Основной целью, преследуемой пятой выставкой, стало представление среднеазиатского региона в качестве плодородной почвы для развития франшиз. Аргументацией предпочтительности Эмиратов для франчайзеров является живая бизнес-среда этой страны и высокая покупательская способность ее населения.
Быстрое развитие, стабильность и перспективность данного региона не могут не заинтересовать современного человека. Однако, для того, чтобы выйти на этот рынок самостоятельно одного желания недостаточно. Поэтому все больше бизнесменов и граждан  из  многих стран мира интересуется инвестированием в иностранные готовые бизнес-проекты.
Одним из перспективных  предложений  на рынке Арабских Эмиратов является франшиза  компании Тaunigma. Компания Тaunigma предоставляет вам возможность  купить франшизу «Taunigma-Kiosk», с гарантированной системой поставки оборудования, размещения, обслуживания и работу которого будут обеспечивать ее специалисты. Без дополнительных усилий вы получаете собственное дело на рынке ОАЭ под управление опытной команды специалистов компании. Платежные терминалы не потеряют своей актуальности никогда, и вы, несомненно, через определенный промежуток времени, получая стабильный доход и оценив окупаемость своих вложений, захотите расширить собственную деятельность в данном направлении.

Доверительное управление платежными терминалами, осуществляемое компанией Тaunigma, это гарантированный источник дополнительной прибыли, который со временем может стать  основной доходом, обеспечивающим вашу стабильность. А бизнес в Эмиратах может превратиться для вас из мечты в реальность!!! Поделись с друзьями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий