суббота, 14 декабря 2013 г.

Дубай и деньги.


Дубай и деньги

  Сегодня эти понятия слились в единое целое.



Миллионы туристов ежегодно тратят свои деньги в ОАЭ и получают за них первоклассный отдых и комфорт, а бизнесмены и инвесторы зарабатывают на этом свои миллионы.

  Компания Taunigma дает возможность и Вам сегодня по максимуму использовать все те условия, которые предлагает безопасная и продуманная экономика ОАЭ.

http://free.veranek.ru/news/kak-pravilno-investirovat.html#more-2016


Почему я выбрала именно компанию Taunigma?

Перед тем, как начать сотрудничать с этой компанией, мною был проведен тщательный анализ и проверка всей имеющийся информации об этой компании и ее руководителе.
Руководитель компании - Александр Чуб и вся его команда - живут этим бизнесом! Они отдают себя на 100% этому бизнесу, вкладывают в его развитие все свои знания, силы и уже имеющиейся опыт!

Некоторые факты на основании которых я приняла решение о сотрудничестве с этой компанией:

1. Бумажный договор, который можно расторгнуть в любой момент времени. Этот договор предоставляет возможность инвестору продать свой терминал обратно компании в любое время;

2. Максимальная прозрачность и контроль за своими терминалами:
- у каждого партнера компании в личном кабинете на Google карте отмечены места где стоят его терминалы (пересечение каких улиц, какое здание, площадь и т.д.);
- в любое время Вы можете приехать в Дубаи и проверить свой терминал. Как вариант Вы можете посидеть возле него пару суток и проверить сколько людей воспользовалось вашим теминалом и сколько транзакций совершил каждый человек (т.к. один человек может совершить несколько операций за один подход).
Далее Вы можете сравнить собраную Вами статистику со статистикой, которая отобазится на следующий день в вашем бек офисе в компании Taunigma;
- статистика о количестве совершенных транзакций через ваш терминал обновляется каждый день, т.е. сегодня Вы видите, сколько транзакций и платежей было проведено через ваш терминал за вчерашний день.
3. Этот бизнес мне понятен. Более 4х лет я уже пользуюсь услугами платежных терминалов в своей стране, и пока еще ни разу об этом не пожалела.
Я прочувствовала и проверила это на себе - насколько это удобно, быстро и эффективно, оплачивать различные счета через такой терминал;


4. У компании Taunigma имеются все необходимые документы на ведение легальной деятельности в ОАЭ, а также открыт реальный офис в Абу-Даби, где в октябре 2013 г. побывала большая часть партнеров компании.
Сейчас планируется открытие еще одного офиса в самом г. Дубае, - бизнес развивается полным ходом;
5. Но последним, и самым главным «гвоздем», который скрепил мое взаимовыгодное сотрудничество с компанией Taunigma, стал тот факт, что ее владелец и руководитель сам Александр Чуб.

Согласитесь, было бы странно инвестировать свои деньги какой-либо бизнес, где руководитель этого бизнеса мало что понимает в нем.
Александр Чуб знает терминальный бизнес и все его нюансы досконально! Ведь он был одним из первых, кто стал развивать этот бизнес в странах СНГ в 2005 - 2006 г.
А результат его работы я вижу каждый день:
- когда прохожу мимо очередного платежного терминала в своем городе;
- когда я оплачиваю какую-либо квитанцию или пополняю баланс мобильного телефона, через один из 15 000 платежных терминалов, которые были установлены Чубом и его командой;
- когда я приобретаю подарок, для своих близких или знакомых в интернете при помощи электронной системы Webmoney, которая появилась в Казахстане, также благодаря А. Чубу.
Этот человек действительно знает, что нужно делать, и как это делать!
Я считаю, что сотрудничать нужно только с теми людьми, которые реально знают, что нужно делать, знают как это нужно делать, умеют работать и показывать результат!
Результаты не врут! А на словах и бумаге можно обещать многое…
Посмотрев на все достижения Александра Чуба и его команды, можно смело сказать, что - это человек ДЕЛА, это человек ДЕЙСТВИЯ!
А не пустых слов и обещаний...
На этом я закончу говорить о гарантиях, перспективах, и о высоких доходах, терминального бизнеса в ОАЭ (Дубай), так как более подробно обо всем этом

Вы можете почитать вот здесь =>http://free.veranek.ru/news/kak-pravilno-investirovat.html#more-2016

Давайте будем экономить наше с Вами время и начнем зарабатывать деньги!