пятница, 18 октября 2013 г.

Предлагаю рассмотреть вариант готового бизнеса.

Здравствуйте, Друзья!

Предлагаю рассмотреть вариант готового бизнеса.
Не отказывайтесь, не изучив, Вы можете пропустить, действительно, очень выгодный бизнес http://www.taunigma.com/5185162  Я искренне желаю Вам благополучия!

Это франшиза доверительного управления терминальными роботами нового поколения.
Терминальный бизнес на территории ОАЭ, стран содружества Персидского залива и других. Бизнес в данном регионе готовился 2 года.
Именно эта команда подняла терминальный бизнес в Казахстане с нуля. 
За 6 лет было установлено более 15000 терминалов в Казахстане, России, Украине и др. странах СНГ.

Сейчас компания вышла на международный рынок, официальный офис в Арабских Эмиратах, что является гарантом надежности, так как юрисдикция Эмиратов одна из самых надежных в мире. Достигнуты договоренности с еще двумя странами.

Этот бизнес для всех, кто думает о своём будущем и будущем своих детей. Один раз покупаете франшизу, из месяца в месяц, из года в год ежемесячно получаете прибыль. Более 100% годовых со 2-го года, абсолютно пассивно, без приглашений.

За последние месяцы Германия вышла на первое место по приобретению терминалов, на втором месте – Россия, далее пошли многие страны Европы, есть уже первые покупатели в Америке .

Кроме того, что здесь можно выгодно вложить деньги, здесь их еще можно и заработать, рекламируя  роботы-терминалы, доход  740 $ от одной покупки по Вашей рекомендации (я лично уже получала). Для работы агентов по продажам компания сразу при регистрации дарит великолепные инструменты для работы: профессиональный личный сайт и личный интернет-магазин бесплатно.

Вы можете прямо сейчас в этом убедиться, зарегистрировавшись на официальном сайте компании по ссылке:   http://www.taunigma.com/5185162 Регистрация бесплатна и ни к чему Вас не обязывает.

Кроме этих двух видов дохода: пассивный доход от инвестирования и процент от продажи по Вашей рекламе, впервые франчайзинговая компания предоставляет возможность получить доход и от приглашения других людей в бизнес. Это поможет достичь достатка тем, у кого на данный момент нет средств для инвестирования, да и просто, для достойной жизни.

Как видите, есть выбор. Можно выбрать один из видов дохода, а можно сочетать два или все три вида дохода и получать значительно более высокие суммы.

После регистрации Вы сможете изучить компанию, а я сразу вышлю Вам подробное письмо с описанием видов дохода и ссылки на хорошие видео о возможностях заработка, о сравнительном анализе преимущества этого бизнеса перед вложением в бизнес недвижимости, об установке первой партии терминалов в Эмиратах и т.д.

Не отказывайтесь, не изучив, Вы можете пропустить, действительно, очень выгодный бизнес.  И обещаю свою помощь в работе. Связь со мной по скайпу: facebook:ver-nek .
Жду Ваших вопросов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий